Использование Microsoft Office в школе

Использование диска кардинально расширяет  возможности в выборе материалов и форм учебной работы, делает уроки яркими и увлекательными, информационно и эмоционально насыщенными.

Диск включает две части. Первая часть знакомит с материалами, которые содержатся на компакт-диске, и предлагает детальную инструкцию по работе с ним. Вы сможете самостоятельно создавать новые мультимедиа лекции, составлять новые тесты.

Вы найдете здесь также подробные инструкции по копированию материалов, содержащихся на компакт-диске, для последующего использования.

Вторая часть курса позволит Вам освоить программу – редактор текстов Microsoft Word 2000, программу подготовки презентаций (лекций) Microsoft PowerPoint 2000, приобрести навыки работы  в операционной системе Windows 2000. Вы научитесь создавать рефераты, кроссворды, лекции и другие, самые разнообразные материалы с использованием стандартных программ-приложений Microsoft Office, станете умелым пользователем, обладателем универсальных навыков работе на компьютере.

Диск «Использование Microsoft Office 2000 в школе» ориентирован на широкий круг пользователей с разным опытом работы на компьютере.

Наши клиенты