Всероссийский форум «Образовательная среда 2010». Выставка «Современная образовательная среда»

г. Москва, ВВЦ

сентябрь – октябрь

С 28 сентября по 1 октября 2010 года во Всероссийском выставочном центре прошел 12-й Всероссийский Форум «Образовательная среда 2010» и выставка «Современная образовательная среда».

Организаторы Форума - Министерство образования и науки Российской Федерации и ОАО ГАО «Всероссийский выставочный центр».

Мероприятие проводится при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Комитета по образованию Государственной Думы Российской Федерации, Правительства Москвы, Совета ректоров вузов Москвы и Московской области и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Основные цели проведения форума – содействие продвижению национального приоритета в сфере образования, а также интеграция науки, бизнеса и образования.

На форуме были представлены инновационные разработки, передовые методики и технологии, программные и технические средства обучения, региональные системы и перспективные модели образования.

В рамках Центральной экспозиции Минобрнауки России демонстрировались IT-решения, разработанные в рамках Федеральных целевых программ, новейшие продукты и услуги, последние научно-методические результаты, организационные и методические достижения в области информатизации образования.

Работы по организации стенда и проведению мероприятий на центральной Экспозиции были проведены ЗАО «ИНФОСТУДИЯ ЭКОН».

Наши клиенты