Международный форум «Инновации. Бизнес. Образование 2010»

Ярославль

2-3 ноября

Проведение форума приурочено к празднованию Дня народного Единства, исторические корни которого тесно связаны с Ярославлем.

Цель Форума: выработка предложений и рекомендаций по ускоренному переводу экономики страны на инновационный путь развития на основе комплексной модернизации, формирования отраслевых научно-производственных кластеров, решения актуальных задач энергосбережения, экологии, комплексного применения информационно-коммуникационных технологий, развития эффективной системы управления экономическим комплексом, развитие общего и профессионального образования.

К участию в Форуме приглашены российские и зарубежные высшие учебные заведения, общественные организации, объединения промышленников, предпринимателей, ученых, работников образования и культуры. Участники широкомасштабного форума съедутся в Ярославль из регионов России и из стран дальнего и ближнего зарубежья (Англия, США, Канада, Германия, Италия, Армения, Белоруссия, Украина).

В программе форума шесть конференций, 12 секций, 6 семинаров, 7 круглых столов, 2 мастер-класса, и межотраслевая выставка, включающая 10 крупных экспозиций.

В рамках экспозиции «ИКТ для бизнеса и образования» (программные и технические решения в области информационно-коммуникационных технологий, имеющие практическое применение в сфере бизнеса и системе образования) сотрудники Инфостудии представили электронные образовательные ресурсы нового поколения.

 

Наши клиенты