Международная выставка информационных технологий, телекоммуникаций и оргтехники «CeBIT 2011»

г. Ганновер, Германия
01 - 05 марта 2011 г.

Информационно-презентационное обеспечение подготовки и участия экспозиции Минобрнауки России на международной выставке информационных технологий, телекоммуникаций и оргтехники «CeBIT 2011», г.Ганновер, Германия

В рамках экспозиции Миробрнауки России были представлены результаты проектов вузов и других научных организаций, разработанных в рамках федеральных целевых программ, отраслевых программ, и проектов, финансируемых из госбюджета.

В качестве информационно-презентационного обеспечения экспозиции были разработаны следующие продукты:

  • Информационный материал, соответствующий тематике  выставочного мероприятия, предназначенный для распространения среди участников и посетителей выставки.
  • Электронный информационный каталог экспозиции на компакт диске для распространения среди участников и посетителей выставки.
  • Информационно-справочная система по организациям и продуктам (разработкам), представляемых в рамках экспозиции Минобрнауки России на базе сенсорного информационного киоска.
  • Информационно-презентационные материалы, предназначенные для представления продуктов и услуг, представленных в рамках экспозиции.
  • Электронные информационно-презентационные материалы предназначенные для представления проекта «Развитие электронных образовательных Интернет-ресурсов нового поколения (включая культурно-познавательные сервисы), систем дистанционного общего и профессионального обучения (e-learning), в том числе для использования людьми с ограниченными возможностями».
  • Телекоммуникационная поддержка проведения экспозиции: информационная поддержка сайта экспозиции;  освещение  хода выставки на всех этапах ее работы; подведение итогов работы выставки.
  • Развивающий мультимедиа продукт на русском, английском и немецком языках на базе сенсорного киоска позволяющий пользователю в увлекательной игровой форме проверить свои знания и эрудицию.
  • Информационно-образовательные задания для интерактивного LCD монитора на русском, немецком и английском языках.

 

Наши клиенты