13-й международный форум «Высокие технологии XXI века»

Москва, "Экспоцентр" на Красной Пресне
17 - 19 апреля 2012 г. 

Экспозиция Министерства образования и науки Российской Федерации на XIII Международном форуме «Высокие технологии XXI века»

Экспозиция Министерства образования и науки Российской Федерации представила разработки российского высокотехнологического комплекса, базирующиеся,  как на высоких технологиях энергетического сектора, космической отрасли, так и на недавно появившихся и находящихся в стадии своего развития сверхновых технических и технологических нововведениях: нанотехнологии, биотехнологии, генная инженерия, новые технологии улучшения здоровья человека и увеличения продолжительности его жизни, сверхбыстродействующие интеллектуальные информационные сети и системы и др.)

В рамках экспозиции были представлены 47 организаций участвующих в федеральной целевой программе «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2007—2013 годы». 

Экспозиция была оснащена современным оборудованием и презентационно-информационным наполнением, позволяющим быстро и подробно ознакомиться со всеми 130 новейшими разработками представленными на стенде.

В рамках подготовки экспозиции было разработано:

  • Информационный буклет, соответствующий тематике выставочного мероприятия, предназначенный для распространения среди участников и посетителей выставки.
  • Электронный информационный каталог экспозиции на компакт диске для распространения среди участников и посетителей экспозиции.
  • Информационно-справочная система по организациям и разработкам, представленным в рамках экспозиции Минобрнауки России, на базе сенсорного информационного киоска. 
  • Электронные информационно-презентационные материалы для демонстрации научно-технических разработок, представленных в рамках экспозиции.
  • Интернет-сайт, посвященный экспозиции Минобрнауки России на текущей выставке. 
  • Информационные материалы по продуктам и услугам, представленным в рамках экспозиции Минобрнауки России, для мобильных устройств с использованием технологии QR-кодов .
  • Специализированное программное обеспечение для работы с посетителями выставки.

ЗАО «ИНФОСТУДИЯ ЭКОН» были проведены работы по организации экспозиции, проведению мероприятий, а также разработано все информационно-презентационное сопровождение экспозиции. 

 

Наши клиенты