Международная выставка информационных технологий, телекоммуникаций и оргтехники  "CeBIT 2009"

03-08 марта 2009 г.
Ганновер, Германия

С третьего по восьмое марта в Ганновере прошла крупнейшая европейская выставка IT-технологий CeBIT 2009.
В 2009 году выставка CeBIT собрала 4300 участников из 69 стран. По предварительным данным, за дни выставки через ее павильоны прошли более 400 тыс. посетителей.

CeBIT - это больше чем выставка информационных технологий. Ежегодно здесь собираются ученые, бизнесмены, и все они общаются и обмениваются свежими решениями и передовыми идеями в стремительно развивающейся отрасли IT-технологий.

Это уникальный форум, освещающий все сектора отрасли полнее, чем какая-либо другая выставка аналогичной тематики в мире.

Здесь  представлены все возможные виды оборудования, системы, самостоятельные и интегрированные решения, а также концепции для различных отраслей бизнеса и промышленности. Обработка информации и электронный контент, телекоммуникации и сетевые технологии, новейшие компьютерные и цифровые устройства, современное образование, научные исследования и многое другое.

Почетным партнером CeBIT в 2009 году стала Калифорния, которая является одним из лидеров в разработке ИКТ-решений и где расположены такие компании, как Google, HP, Amazon, Intel и др.

Одним словом, CeBIT представляет собой самое горячее событие компьютерного мира.

Наши клиенты